Гюляр Ахмедову задержали, но через 3 часа освободили (Последнее обновление)

И наконец, последнее обновление. В своем коротком интервью информационному сайту lent.az Гюляр Ахмедова комментируя вопрос о своем аресте лишь ответила: "Я буду молчать". После чего повесила трубку. По информации компетентных источников, Г.Ахмедова была задержана представителями правоохранительных органов, но через несколько часов (примерно 3 часа) освобождена. Пока нам неизвестны истинные причины столь стремительного ареста и столь же стремительного освобождения экс-депутата.

* * * 

Несколько минут назад наш корреспондент связался с Гюляр Ахмедовой, которая уже находится у себя дома. Арест экс-депутата не состоялся. Экс-депутат отказалась уточнить была ли она вообще задержана? Или ее освободили после дачи показаний?

* * *

В эти минуты в нашу редакцию поступила информация о том, что Г.Ахмедова арестована сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью МВД Азербайджана. Г.Ахмедова этапирована в СИЗО этого управления. В ближайшие часы ожидается заседание суда, где должно быть принято решение об избрании меры пресечения в отношении экс-депутата. Следите за нашими обновлениями.

* * *

Шок: Гюляр Ахмедова арестована (Обновлено)

Примерно час назад экс-депутат Гюляр Ахмедова была арестована. Это уже перепроверенная нашей редакцией точная информация. Информацию подтвердил источник, близкий к правительственным кругам. Г.Ахмедова была арестована у себя на квартире.

* * * 

В эти минуты информационное агентство близкое к правительственным кругам Азербайджана - aznews распространило сенсационную новость об аресте экс-депутата Гюляр Ахмедовой. Экс-депутат была арестована пр попытке бегства из страны на границе с Грузией в Газахском районе. Мы уточняем информацию.