Армянские СМИ: Азербайджанская разведка продолжает спецоперацию в Кельбаджаре (Фото) (Обновлено 22:55)

Сегодня днем Минобороны Армении заявило о том, что в Карабахе был убит азербайджанский разведчик, который убил армянского офицера.

Сайт Epress.am сообщает, что вечером 11 июля на участке близ границы Гегаркуникской области Армении и Кельбаджарского района в Карабахе был открыт огонь по автомобилю “Нива”, в котором находился один военнослужащий и женщина. Мужчина был убит, а женщина с ранениями была доставлена на вертолете в Ереванский гарнизонный госпиталь.

Есть сведения, что пассажиров в “Ниве” было четверо, однако уточнить информацию пока не удалось. Среди местных жителей активно распространяются слухи, что азербайджанские разведчики продолжают находиться в пределах Армении и Карабаха.

Армянские агентства также прилагают фотографию человека и утверждают, что он является убитым азербайджанским разведчиком.

*         *         *

Армянские СМИ обнародовали имя офицера, который якобы был убит азербайджанским разведчиком. В ходе вылазки погиб армянский офицер майор Саркис Абрамян (1972 г. р.) и была ранена Карине Давтян (1977 г. р.).

*      *     * 

На участке границы Армении и Нагорного Карабаха у села Сотка вечером 11 июля азербайджанский разведчик убил армянского офицера и ранил женщину Как передают Новости Армения, об этом заявил пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян.

При этом об убийстве азербайджанского разведчика сообщил министр обороны Армении Сейран Оганян.

Арцрун Ованнисян также отметил, что раненую женщину перевезли в ереванский госпиталь «Мурацан».