Мировая оперная дива выходит замуж за Юсифа

После расставания с гражданским супругом - уругвайским баритоном Эрвином Шротом в 2013 году оперная певица Анна Нетребко не была замечена в романтических отношениях. Однако на днях в СМИ появилась информация, что артистка не просто нашла нового возлюбленного, а в скором времени собирается за него замуж.

Как утверждают российские таблоиды, новым бойфрендом Нетребко стал оперный певец из Азербайджана Юсиф Эйвазов. Вместе с Анной он выступает в опере Джакомо Пуччини «Манон Леско». Поводом к таким слухам стали фотографии, которые Юсиф разместил на страницах своего микроблога в Facebook. На одном из снимков Эйвазов целует Нетребко в щеку, а на другом — артист сидит в обнимку с российской звездой и ее пятилетним сыном Тьяго. Кроме того, в марте этого года Юсиф поставил в блоге статус «Помолвлен», который до сих пор заставлял журналистов гадать, кто же стал его избранницей.

Стоит отметить, что сама Анна не рассказывает о своей личной жизни и пока никак не комментирует новость о предстоящей свадьбе. На своих официальных страничках в Сетях она не выкладывает компрометирующие кадры с Юсифом, да и в статусе о семейном положении не ставит никаких отметок.