В Москве началась кампания за коронацию Владимира Путина

Начался сбор подписей за коронацию Владимира Путина. С этой целью открыт специальный блог (http://moskowblogs.blogspot.co.il/2013/10/blog-post.html). Организован даже специальный штаб по сбору подписей на Садово-Полевой улице в Москве.

Как сообщает специальный блог "За коронацию российского президента", в Москве начинается кампания по сбору подписей за введение в России института монархии и назначению Владимира Путина на должность Царя России: «Мы считаем, что Путин много сделал для России и заслуживает того, что бы править Россией до конца своих дней, передав власть по наследству одному из своих сыновей или дочерей (пусть сам решит кому, это его самодержавное право).

Мы призываем всех неравнодушных людей внести свою лепту в закрепление тех выдающихся достижений в народном хозяйстве, которые произошли за последние годы в России благодаря мудрому руководству нашего великого вождя и лидера Владимира Владимировича Путина. Поставить свою подпись под обращением к конституционному собранию России можно в офисе блога Москвы на Садово-Полевой улице в столице, а также в наших региональных отделениях по всей стране».