В Ставрополе введено чрезвычайное положение из-за армянской банды

Ставропольский губернатор Владимир Владимиров в связи с недавней резонансной потасовкой в Минеральных Водах распорядился ограничить время работы развлекательных заведений в крае.

В городах Кавминвод - Ставрополе, Буденновске, Георгиевске, Зеленокумске, Невинномысске, а также в Левокумском и Арзгирском районах они будут закрываться в 23:00. Более строгие ограничения наложены на Минводы, где развлекательные заведения будут работать до 22:00.

"Решение об ограничении сроков работы питейных заведений до 22:00 вызывает разные мнения. Но не секрет, что не все могут себе позволить отдыхать в питейных заведениях, а те, кто могут - ведут себя там неадекватно, что и показывают нам последние случаи", - цитирует губернатора "Интерфакс".

20 сентября, ворвавшись в городскую больницу Минвод, четыре десятка армян, подвергнув жестокому избиению, убили 31-летнего Анатолия Ларионова, нанесли телесные повреждения Руслану Абдулджалилову и медсестре Нине Станка. Сразу после массовой драки было возбуждено уголовное дело по статьям «хулиганство», «преднамеренное причинение тяжкого вреда здоровью». На данный момент, по данным Следственной комиссии, из 33 подозреваемых 26 арестованы, а остальные семь находятся в розыске.