Если тюлени насилуют пингвинов... А Вашингтон навязывает Баку наша реплика

Наир Алиев

Тюлени, вошедшие во вкус и регулярно насилующие пингвинов. Пингвины, смирившиеся и получающие удовольствие. Мэры городов, женящиеся на крокодилах. Несчастные крокодилы, чье согласие на брак даже не спрашивают. Свадьбы с деревом, свадьбы со змеями и козами. И борьба США за однополые браки во всем мире.

Несмотря на то, что прошла уже неделя со знаменитого заявления главы Госдепартамента США Джона Керри, в мире продолжаются бурные обсуждения его слов. Напомню, по словам Дж.Керри, после легализации однополых браков во всех штатах Америки США будут добиваться таких же прав для представителей секс-меньшинств во всем мире.

«Решение суда посылает ясный сигнал во все части света: никакой закон, основанный на дискриминации, не устоит перед волной справедливости», — сказал госсекретарь США.

И вот что интересно - тюлени не борются за то, чтобы все в мире имели право вступать в интимные отношения с пингвинами. Женящиеся на кобрах или выходящие замуж за деревья не уговаривают делать то же самое жителей других стран. В этом отличие Соединенных Штатов, навязывающих свои «ценности» другим, от тех же тюленей.

Кстати, тюлени и пингвины молча, ни у кого не спрашивая, но и не афишируя, делали, делают и будут делать свое дело. И если бы не назойливые фотографы, об этой странной «любви» так никто бы и не узнал. Намек понятен?