В Москве армянин выбросил из окна 16-летнюю школьницу и ее собаку видео

Шокирующий случай произошел утром 6 июля в одном из жилых домов на юге Москвы. Мужчина выбросил из окна 7-го этажа 16-летнюю школьницу, а затем собаку, передает Life News.

Девочка и животное чудом выжили. Школьница упала на газон, а пес зацепился за ветки и упал рядом с машинами.

Очевидцами инцидента стали случайные прохожие. Они экстренно вызвали "скорую" для школьницы, собаку отнесли в ветеринарную клинику. Если бы не эта помощь, пострадавших могли бы не спасти.

Сейчас пострадавшая девочка находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. У нее многочисленные переломы и повреждения внутренних органов. Врачи пока не дают никаких прогнозов.

Подозреваемый в тяжком преступлении задержан. В момент задержания мужчина был сильно пьян и практически ничего не смог объяснить.

По информации телеканала РЕН-ТВ, задержанный - приезжий из Армении. Он снимал комнату в квартире, где проживала школьница и ее мама. По его словам, "девушка сама хотела выпрыгнуть из окна".

При этом соседи утверждают, что подозреваемый был влюблен в девушку.

"Мы знаем, что квартирант, которого пустила к себе ее мать, сожительствовал с девочкой. Мы пытались с этим что-то сделать, достучаться до кого-то", - рассказала соседка по имени Елена.