«Путинские волки» едут в Карабах + официальная реакция; обновлено

Пресс-секретарь российского байкерского клуба «Ночные волки» Анна Комарова уточнила опубликованную ранее информацию о том, что 31 июля состоится визит «волков» в Армению и на оккупированные азербайджанские территории.

«Ночные волки» в Армению не едут. Туда поедут обычные мототуристы», - заявила haqqin.az А.Комарова.

*  *  *

Ряд СМИ, ссылаясь на первого заместителя вице-президента Союза армян России Сергея Сажумяна, сообщил, что мотогруппа «Ночных волков» прибудет в Армению 31 июля. 1 августа они намерены проехать по площади Республики в Ереване, посетить Цицернакаберд, а затем направятся в Карабах.

Однако в беседе с корреспондентом haqqin.az пресс-секретарь российского байкерского клуба «Ночные волки» Анна Комарова сказала, что не владеет информацией о предстоящем 31 июля визите «волков» в Армению и на оккупированные азербайджанские территории.

По словам А.Комаровой, она впервые слышит о поездке «Ночных волков» в Армению.

«По крайней мере, мне никто ничего об этом не сообщал», - сказала Комарова.

Тем не менее, редакция haqqin.az уже поставила в известность Посольство Азербайджана в России о возможном визите «Ночных волков» на оккупированные азербайджанские территории.

Отметим, что байкерский клуб «Ночные волки» возглавляет Александр Залдостанов по прозвищу «Хирург». С «волками» не раз встречался лично президент России Владимир Путин, что дает основание полагать, что эта организация курируется Кремлем.