Саакашвили: "Все коррумпированные чиновники – союзники Путина"

Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили прокомментировал задержание главы одесской милиции за получение взятки, сообщает Диалог.UA.

У скандального экс-главы МВД Украины в Одесской области при себе была обнаружена пророссийская символика. Саакашвили заявил, что пророссийские взгляды – отличительная черта чиновников, погрязших в коррупции.

"Очень замечательно, что у задержанного главы одесской милиции нашли много российских штандартов, что еще раз доказывает, что коррумпированные чиновники - естественные союзники Путина", - написал Саакашвили на своей странице в Facebook.

Губернатор Одесской области заверил, что подобные аресты будут продолжены.

"А пока мы должны продолжить аресты не только стрелочников, но как было уже в случае с военкомом области и главой УВД вчера, высоких должностных лиц", - резюмировал он.

Как ранее сообщал портал, бывший глава одесской милиции собирался получить взятку в 20 тысяч долларов. Об этом заявил военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

"Целью передачи взятки являлось урегулирование корпоративного конфликта и установление контроля над имуществом", - написал он.