Внутренние войска на подступах к Нардарану обновлено 03:55, фото

Отдел информации

Все въезды в поселок Нардаран заблокированы постами внутренних войск МВД, сообщает собкор haqqin.az с места событий. После нападения регилиозных экстремистов на журналистов в поселке не осталось ни одного представителя СМИ.

Свои агрессивные действия в отношении азербайджанских журналистов нардаранцы объясняют критикой в СМИ: "Они нас называют экстремистами. И мы опасаемся, что журналисты могут заснять наши лица и растиражировать эти фотографии на сайтах и в соцсетях", - говорят в беседе с собкором haqqin.az местные жители, собравшиеся в центре поселка.

По наблюдениям нашего собкора, в центре поселка собралась толпа численностью 200-300 человек. Они разожгли большой костер и продолжают петь религиозные песни.

Даже в ночное время продолжается скопление резервных сил внутренних войск у блокпостов. Солдаты вооружены, они в касках и бронежилетах.

* * *

На подступах к поселку Нардаран собралось большое количество радикально настроенных людей, сообщает собственный корреспондент haqqin.az.

Согласно информации, молодые люди вооружены кусками арматуры. Несколько человек держат в руках самодельные «коктейли Молотова».

Радикальные исламисты готовятся к вторжению в посёлок внутренних войск МВД.

*    *    *

В поселке Нардаран накаляется обстановка. Подступы к поселку перекрыты местными жителями.

В настоящее время исламисты собрались на центральной площади и читают марсия - траурные песнопения в честь мучеников ислама.

В поселок также направлены подразделения внутренних войск МВД.