Матч «Карабаха» в Лиге чемпионов все-таки покажут обновлено

Отдел спорта

Азербайджанские телезрители все же смогут посмотреть в прямом эфире первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между чешской «Викторией» и азербайджанским «Карабахом». Матч будет транслировать телеканал CBC Sport.

Время начала трансляции – 22:15. Изначально сообщалось о том, что трансляции столь важного матча не будет. Это вызвало серьезное недовольство азербайджанских любителей футбола, которые забросали телеканал вопросами и просьбами о показе встречи с участием лучшей команды Азербайджана в сильнейшем клубном турнире планеты.

* * *

Сегодня состоится первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между чешской «Викторией» и азербайджанским «Карабахом». Встреча пройдет в Пльзене и начнется в 22:15 по бакинскому времени.

Увы, до сих пор неясно, будет ли столь важный матч показан по азербайджанскому телевидению. Накануне азербайджанские спортивные телеканалы заявили, что игра транслироваться не будет.

Однако сегодня надежду болельщикам подарил президент ПФЛ Рамин Мусаев, заявивший, что будет сделано все возможное для того, чтобы и матч «Карабаха» в Чехии, и игра «Габалы» против французского «Лилля», которая состоится в четверг, были показаны в прямом эфире.