Арас Агаларов покупает «Фенербахче»

1462

Президент компании «Крокус», миллиардер Арас Агаларов может стать спонсором знаменитого турецкого клуба «Фенербахче». Об этом сообщает турецкое издание Sporx.

«Помогать финансово стамбульскому клубу будет либо Араз Агаларов, либо Ахмед Ахмедов», - пишет издание.

Однако имя Ахмедова указано ошибочно и, возможно, турецкое СМИ имело в виду известного российского предпринимателя азербайджанского происхождения Фархада Ахмедова. Ожидается, что имя нового спонсора президент «Фенербахче» Азиз Йылдырым назовет 3 ноября, в день выборов президента клуба.

Военные самолеты уходят с Кипра: к чему готовятся европейцы?
Военные самолеты уходят с Кипра: к чему готовятся европейцы?
01:48 171
От Тебриза до Захедана: иранцы требуют смены режима
От Тебриза до Захедана: иранцы требуют смены режима видео; обновлено 00:04
00:04 9495
Выживет ли Иран? И как быть соседям?
Выживет ли Иран? И как быть соседям? два главных вопроса
16 января 2026, 18:18 4572
США провели красную черту для Анкары и Аш-Шараа: курды
США провели красную черту для Анкары и Аш-Шараа: курды наша корреспонденция
00:24 1421
США подтягивают силы: когда по Ирану нанесут удар?
США подтягивают силы: когда по Ирану нанесут удар? последние новости
00:01 2464
Поддержка изнутри: иранские силовики обратились к Пехлеви
Поддержка изнутри: иранские силовики обратились к Пехлеви видео; обновлено 21:55
16 января 2026, 21:55 9549
Разведка донесла: Зеленский о новых ударах России по Украине
Разведка донесла: Зеленский о новых ударах России по Украине
16 января 2026, 23:26 1388
Трамп благодарит власти Ирана за «отмену 800 казней»
Трамп благодарит власти Ирана за «отмену 800 казней» новость дополнена
16 января 2026, 22:28 1646
Потери России в войне с Украиной
Потери России в войне с Украиной
16 января 2026, 22:20 3211
Бывший судья пожаловался на пенсию в 4 тысячи манатов и подал иск
Бывший судья пожаловался на пенсию в 4 тысячи манатов и подал иск
16 января 2026, 21:11 4219
«Карабах» забил 11 голов узбекам, хорватам и полякам. Как будет с «Айнтрахтом»?
«Карабах» забил 11 голов узбекам, хорватам и полякам. Как будет с «Айнтрахтом»? видео, обновлено
16 января 2026, 21:05 3569

ЭТО ВАЖНО

16 января 2026, 21:05 3569
Уведомления о важном

На сайте появилась новая функция — уведомления о важных новостях, которые появляются прямо на рабочем столе.

Если вы хотите узнавать важные новости как можно раньше, подписывайтесь прямо сейчас!

Eсли передумаете, то всегда можно отписаться.

Подписаться