Новшество от Западно-Каспийского университета

Западно-Каспийский университет посредством еще одного партнерского проекта превратил программу двойного диплома в программу тройного диплома.

Совместно претворенная в жизнь программа МВА со Швейцарским университетом бизнеса и международных исследований (UBIS) еще больше расширила сферу сотрудничества с университетом Потомак США (University of Potomac).

Студенты, получившие образование по программе двойного диплома, выбрав из трех направлений одно ("менеджмент", "маркетинг", "банковская работа" и "учет") и дополнительно пройдя 4 предмета, могут получить третий диплом.

Отметим, что университет Потомак был создан в городе Вашингтон в 1989 году, пройдя аккредитацию через Universitet Middle States Commission of Hiqher Education (Комитет высшего образования штата Мидл).

Международная сеть Западно–Каспийского университета, имеющего значительный опыт международного сотрудничества, двух и многосторонних проектов, охватывает более 200 учебных заведений.

Проект университета «Образование за рубежом» создает возможность за короткий и длительный сроки участвовать в программах образования за рубежом.

На данный момент в рамках программы Erasmus plus и Movlana студенты этого высшего учебного заведения могут получить образование в ведущих университетах мира.

Для дополнительной информации:

Западно–Каспийский университет, ул. Istiqlaliyyat, 27.

Телефон: ( + 99412 ) 492 74 18.

E-mail: [email protected].