Азербайджанский врач поздравил женщин вырезанными желудками

Отдел информации

Пользователи социальных сетей со вчерашнего дня делятся так называемым «художественным творчеством» одного из бакинских врачей-хирургов.

Как сообщает haqqin.az, на фото врач в маске необычным образом поздравил азербайджанских женщин, соорудив из вырезанных человеческих желудков цифру «8» и написав слово «март». Ниже он поставил подпись – «Доктор Рафиев».

Фото не оставило равнодушным пользователей соцсетей – комментарии были как положительные, так и отрицательные. Нашлись и такие, кто счел подобный поступок рядовым случаем из жизни хирургов.

Позже стал известен автор «шедевра» - это заведующий отделом хирургии MedEra Hospital Фарид Рафиев. Об этом haqqin.az сообщили в самой клинике.

Ф.Рафиев специализируется по операциям по уменьшению желудка. Данное фото было сделано во время очередной из таких операций. Сотрудник клиники сообщил, что после необычного «подарка» на 8 Марта число обратившихся в клинику пациентов увеличилось. В клинике также посоветовали обратиться в связи с происшедшим к самому Ф.Рафиеву либо к его помощнику Кенану Рафиеву.

Отметим, что Фарид Рафиев – доктор философии по медицине, 12 лет как работает хирургом, в 2014 году ему было присвоено звание «Врач года».