Просинечки вновь вызвал футболиста «Карабаха» в сборную Боснии

Бывший главный тренер сборной Азербайджана по футболу Роберт Просинечки, ныне возглавляющий национальную команду Боснии и Герцеговины, назвал ее состав на ближайших товарищеских играх против Болгарии и Сенегала.

Вновь в сборную приглашен основной голкипер «Карабаха» - Ибрагим Шехич. Хорватский специалист уже вызывал Шехича в этом году. В январе Босния провела два товарищеских матча со сборными США (0:0) и Мексики (0:1). Шехич сыграл полный матч с американцами и первый тайм в игре с Мексикой. Примечательно, что голкипер «Карабаха» оставил в этих матчах свои ворота неприкосновенными. А единственный гол во встрече с мексиканцами был пропущен во втором тайме, когда Шехича на поле уже не было.

Предстоящие матчи с Болгарией и Сенегалом запланированы на 23 и 27 марта соответственно. Игры пройдут в Разграде (Болгария) и Гавре (Франция).