Сбежавшего преступника задержали и вновь доставили в больницу обновлено 13:24

Отдел информации

Полиция Сальяна задержала сбежавшего из больницы обвиняемого в совершении ограбления Гасана Гамбарова. Гамбаров был вновь помещен в больницу для продолжения лечения, сообщает региональный корреспондент haqqin.az.

*     *     * 10:46

На прошлой неделе сотрудниками правоохранительных органов Сальяна был задержан подозреваемый в совершении ограбления 30-летний Гасан Гамбаров, сообщает региональный корреспондент haqqin.az.

Согласно информации, при задержании Гамбаров нанес себе ножевое ранение. Он был срочно госпитализирован в Сальянскую центральную районную больницу и прооперирован.

Однако через три дня Гамбарову удалось убежать из больницы, прыгнув со второго этажа заведения. В настоящее время принимаются оперативные меры по его задержанию.

Отметим, что в декабре прошлого года в Сальянский отдел полиции обратилась жительница района Парвана Нагиева с заявлением о том, что в ее отсутствие из ее квартиры было похищено 4 тысячи манатов.

В результате проведенных полицией оперативных мероприятий был задержан подозреваемый Гасан Гамбаров. Во время допроса злоумышленник признался в содеянном. При обыске дома Гамбарова были найдены 400 манатов из похищенной суммы.