Самый популярный тариф Bakcell стал безлимитным

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell сообщила о расширении линейки тарифов ƏlaCIN. Благодаря новым тарифам ƏlaGün и ƏlaAy абоненты получили возможность безлимитного общения с любым пользователем сети Bakcell.

Тарифный план ƏlaCIN, пользующийся огромной популярностью среди клиентов Bakcell, теперь называется ƏlaSaat. Тариф ƏlaSaat позволяет говорить неограниченное количество времени внутри сети по цене 0,07 AZN в час, без какой-либо абонентской платы.

Отныне абонентам не обязательно будет довольствоваться одночасовыми телефонными разговорами, так как им предоставляется возможность говорить безлимитно целый день, и даже целый месяц.

Так, новый тариф ƏlaGün предоставит пользователям возможность безлимитного общения внутри сети, в течение целого дня всего за 0,70 AZN в день. Более того, они получат 50 СМС в день для использования внутри страны в качестве бонуса.

Тариф ƏlaAy будет особенно интересен любителям говорить по телефону много и долго, так как предоставит абонентам возможность общаться безлимитно внутри сети в течение целого месяца всего за 17 манатов в месяц. В дополнение к этому тариф ƏlaAy подарит пользователям целых 500 СМС (для использования внутри страны) и 500 Мб интернета.

Чтобы подключиться к новым предложениям, нужно набрать код *307#YES - для тарифа ƏlaSaat, *370#YES - для тарифа ƏlaGün или *317#YES - для тарифа ƏlaAy. Отметим, что к тарифам ƏlaGün и ƏlaAy применяется политика справедливого использования.

Представив новые безлимитные тарифы CIN, Bakcell предлагает своим клиентам возможность свободно и безлимитно общаться с родными и близкими, не считая минут и не заботясь о деньгах, потраченных на минуты.

Являясь признанным лидером в сфере инноваций, Bakcell продолжит радовать современных пользователей услуг мобильной связи обновленными, удобными и интересным тарифами, продуктами и услугами.  

С более подробной информацией о новых тарифах ƏlaSaat, ƏlaGün и ƏlaAy а также других выгодных и инновационных предложениях Bakcell  можно ознакомиться на сайте www.bakcell.com