Купите квартиры Renessans Palace и сразу начинайте ремонт! фото

Лица, купившие квартиры в жилом комплексе премиум-класса Renessans Palace, сразу начинают ремонт. Группа компаний AS Qrup İnvestment, возводящая жилой комплекс в Ясамальском районе города Баку, начала сдавать корпуса для начала ремонтных работ.

Лица, купившие квартиры в этом доме, в отличие от других жилых комплексов, не дожидаясь разрешительного периода, могут сразу начать ремонт своих квартир. И, как сообщает застройщик, уже осенью в Renessans Palace будет разрешено проживание жильцов.

Для желающих купить квартиру премиум-класса AS Qrup İnvestment также начала кампанию по предоставлению беспроцентной трехлетней рассрочки оплаты. Согласно условиям кампании, первичный взнос составляет 25% от цены квартиры. Владелец квартиры в течение следующих 35 месяцев равными долями оплачивает 50% цены, а оставшиеся 25% оплачивает за 36 месяцев.

Жилищный комплекс Renessans Palace, возведенный в соответствии со всеми требованиями, предъявляемыми к инфраструктуре и другим качествам домов премиум-класса, состоит из 4 корпусов, 20 блоков и 1084 квартир. Жилищный комплекс расположен на трех гектарах, из которых 1,6 гектара составляет закрытый парк лесного типа. На каждом этаже комплекса находится максимум четыре квартиры. В каждом блоке установлено 3 лифта марки Mistubishi. Высота квартир превосходит стандарты и составляет 3,35 метра. Внешние стены возведены из термоблоков, что сохраняет тепло зимой и прохладу летом. Это означает, что экономится 40% энергии. Изосистемные четырехкамерные окна не пропускают шум и холод бакинского ветра внутрь.

Объекты, эксплуатация которых предусмотрена на первых двух этажах комплекса (рестораны, кафе, фитнес-залы, детские сады, салоны красоты, медицинские центры и т. д.), послужат удобству жителей.

Renessans Palace является жилым комплексом с самым большим паркингом в столице, включающим 120 наземных и 1500 подземных парковочных мест.