Сборная Азербайджана обыграла Латвию в Риге видео, обновлено 20:49

В Риге на стадионе «Даугава» завершился товарищеский матч между футбольными сборными Латвии и Азербайджана.

Со счетом 3:1 победил Азербайджан. На 20-й минуте Максим Медведев открыл счет в матче. На 58-й минуте Джавид Имамвердиев удвоил его, а на 63-й минуте Эмин Махмудов довел до крупного. Латвия забила уже в добавленное время. Счет размочил вышедший на замену Робертс Улдрикис.

Напомним, что 29 мая сборная Азербайджана разгромила в Баку Кыргызстан со счетом 3:0, а 5 июня с таким же результатом проиграла в Астане Казахстану.

*   *   * 20:18

На 63-й минуте Эмин Махмудов ударом с дальней дистанции поразил ворота соперника - 3:0!

*   *   * 20:13

На 58-й минуте после ошибки латвийского вратаря Рамиль Шейдаев отдал пас Джавиду Имамвердиеву, который отправил мяч в пустые ворота - 2:0!

*   *   * 19:46

После первого тайма счет 1:0 в пользу сборной Азербайджана.

*   *   * 19:21

На 20-й минуте Максим Медведев после сутолоки у ворот латвийцев смог протолкнуть мяч в ворота. 1:0 в пользу сборной Азербайджана!

*   *   * 19:00

В Риге начался товарищеский матч между футбольными сборными Латвии и Азербайджана. Пока счет 0:0.

Отметим, что это последняя контрольная игра нашей национальной сборной перед сентябрьским стартом в Лиге наций.

По сравнению с матчем с Казахстаном (0:3) Гурбан Гурбанов произвел в стартовом составе шесть изменений.

*   *   * 18:30

Сегодня в 19:00 по бакинскому времени в Риге на стадионе «Даугава» начнется товарищеский матч между футбольными сборными Латвии и Азербайджана.

Составы команд уже известны:

Азербайджан: Кямран Агаев, Руслан Абышов, Максим Медведев, Павел Пашаев, Урфан Аббасов, Эмин Махмудов, Гара Гараев, Джавид Имамвердиев, Намик Алескеров, Араз Абдуллаев, Рамиль Шейдаев.

Латвия: Евгенийс Неругалс, Виталис Максименко, Владиславс Габовс, Ритварс Ругинс, Кристиан Торрес, Валерис Сабала, Артурс Карасаускс, Янис Икауниекс, Александрс Фертовс, Игорс Тарасовс, Каспарс Дубра.  Судить встречу будет бригада арбитров из Беларуси во главе с Денисом Щербаковым.