Сенегал победил Польшу на ЧМ-2018 Опять сюрприз; видео

Матчем между сборными Польши и Сенегала на московской «Открытие Арене» завершился 1-й тур чемпионата мира по футболу. Встреча команд группы «H» завершилась со счетом 2:1 в пользу представителей Африки.

На 37-й минуте мяч в ворота поляков влетел от ноги Тьяго Сионека. Автогол! На 60-й минуте грубейшая ошибка обороны сборной Польши, и Мбайе Ньянг забивает мяч в пустые ворота.

На 86-й минуте Гжегорж Крыховяк отыграл один гол, но на большее поляков уже не  хватило.

Видеообзор этого матча можно посмотреть здесь.

Таким образом, после 1-го тура в этой группе по 3 очка имеют Япония и Сенегал. У Колумбии и Польши вопреки ожиданиям очков пока нет.

Матчи 2-го тура в этой группе состоятся 24 июня. Япония в Екатеринбурге сыграет с Сенегалом, а Польша в Казани – с Колумбией.