Жестокая расправа над семьей врача в Баку видео

В Баку произошло страшное преступление: убита супруга известного врача, а сам он тяжело ранен. Как сообщает Report, убийцу удалось задержать благодаря бдительности сотрудников ГАИ.

Стоявшие на посту в поселке Мардакян сотрудники дорожной полиции обратили внимание на подозрительное поведение водителя автомобиля марки Range Rover.

Полицейские дали знак, чтобы автомобиль остановился, однако водитель не подчинился требованию. С помощью искусственно созданного затора удалось остановить машину.

Заглянув в автомобиль, сотрудники полиции ужаснулись: в салоне были два окровавленных человека - мужчина и женщина. Водитель немедленно задержали.

Было установлено, что находившаяся в машине женщина мертва. А мужчина - 72-летний Шушалы Арзу Мамед оглы был госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Полиция установила, что тяжело ранившим Арзу Шушалы и убившим его супругу является их бывший садовник. Когда владелец дома сообщил садовнику об увольнении, он напал на них и пытался убить. А потом хотел увезти тела своих жертв на их же автомобиле подальше и зарыть.

По факту в Хазарской районной прокуратуре возбуждено уголовное дело, идет расследование.

Стоит отметить, что тяжело раненный Арзу Шушалы является известным врачом и в 2000-м году даже был удостоен звания «Заслуженный врач Азербайджана».