«Габала» и «Сабах» побеждают в 1-м туре Премьер-лиги обновлено

В заключительном матче 1-го тура азербайджанской футбольной Премьер-лиги дебютант турнира «Сабах» одолел на выезде обладателя Кубка Азербайджана «Кешля» - 1:0.

Единственный гол забил бывший футболист сборной Украины Марко Девич, реализовавший пенальти в конце первого тайма.

Игры 2-го тура состоятся 18 и 19 августа.

*  *  * 21:04

В Габале состоялся матч 1-го тура чемпионата Азербайджана по футболу между одноименным местным клубом и «Сабаилом».

«Габала» победила со счетом 3:0. Отличились Асиф Мамедов (21-я минута), Урфан Аббасов (63-я) и Джеймс Аденийе (81-я).

Сегодня также состоится матч «Кешля» - «Сабах», который пройдет на ASK Arena (бывшая «Интер Арена»).

Напомним, что вчера «Нефтчи» одолел «Сумгаит» со счетом 2:0. Матч «Карабах» - «Зиря» был перенесен по просьбе чемпиона страны в связи с его подготовкой к ответной игре Лиги чемпионов против белорусского БАТЭ.