«Карабах» победил перед поездкой в Приднестровье видео, обновлено 22:28

Во втором матче 2-го тура азербайджанской футбольной Премьер-лиги «Зиря» на стадионе «АЗАЛ Арена» принимала «Кешля».

Напряженный матч завершился вничью 2:2. На голы Мирсахиба Аббасова (2-я минута) и Пярдиса Фарджад-Азада (36-я) «Кешля» ответила мячами Славика Алхасова (53-я) и Андрея Кленнона (90+1-я).

Это первый мирный исход в нынешнем чемпионате.

8. «Сабаил» - 0 (2)

Завтра будут сыграны еще два матча 2-го тура: «Нефтчи» - «Габала» (18:30) и «Сабах» - «Сумгаит» (20:30).

*   *   * 20:34

Футбольный клуб «Карабах» провел сегодня свой стартовый матч в чемпионате Азербайджана.

Чемпионы Азербайджана играли на «Байыл Арене» с «Сабаилом». Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «Карабаха», игравшего полурезервным составом. Оба гола забил Махир Мадатов, отличившийся на 27-й и 87-й минутах.

Это была игра 2-го тура. Матч 1-го тура с участием «Карабаха» был перенесен из-за подготовки ко встрече Лиги чемпионов с БАТЭ.

Следующий матч «Карабах» проведет 23 августа в Тирасполе против местного «Шерифа». Это будет первая игра раунда плей-офф Лиги Европы.

Также сегодня состоится игра «Зиря» - «Кешля» (время начала - 20:30). Завтра будут сыграны еще два матча 2-го тура: «Нефтчи» - «Габала» (18:30) и «Сабах» - «Сумгаит» (20:30).