Bank Respublika порадовал первоклассников из прифронтовой зоны

Роль образования в формировании и становлении человека как личности – неоспорима. Поэтому общество формируется в соответствии с уровнем и качеством образования.

Уделяющий особое внимание социальным проектам Bank Respublika на этот раз с целью поддержки образования порадовал первоклассников из прифронтовой зоны.

Сотрудники банка вместе с благотворительной организацией “Güvən” накануне нового учебного года побывали в пяти школах, находящихся в поселке Гайыдыш Физулинского района и в селе Джоджуг Марджанлы Джебраильского района.

На встречах сотрудники банка подарили портфели и школьные принадлежности более чем 100 детям из семей вынужденных переселенцев, которые в этом году пойдут в первый класс, и пожелали им успехов в учёбе, приобретении новых знаний и становлении в будущем как личности, приносящие пользу своей стране.

Преподаватели, выступившие на мероприятии, отметили, что, несмотря на расположение школы близко к линии соприкосновения с врагом, успеваемость школьников и качество образования здесь на очень высоком уровне.

Как сообщили в Bank Respublika, политика корпоративной социальной ответственности является одним из приоритетных направлений деятельности банка, и в будущем планируется продолжить реализацию подобных социальных проектов.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайтестранице в Facebook банка или по номеру 144.