Мировой бренд парфюмерии - D&P. В каждом уголке Азербайджана Фото

Бренд D&P, основным направлением деятельности которого является парфюмерия, владеет сертификатом CE (Conformité Européenne, знак «европейское соответствие») - ред.). Компания обладает широкой сетью магазинов в 37 странах мира.

В этой статье вы узнаете, чем этот продукт отличается от остальных и чем он привлекает миллионы клиентов по всему миру…  

Как D&P получил мировое признание?

Слово «парфюм» происходит от латинского выражения per fumum, что означает «через дым». Духи в общепринятом понимании - это приятные ароматические жидкости, получаемые в результате смешивания с водой и спиртом в определенных соотношениях смесей природных эфирных масел, полученных из цветков, фруктов, растений, листьев, пряностей и древесины, с добавлением фиксаторов, сохраняющих запах длительное время.

Растворитель, используемый в парфюмах для смешивания и удержания ароматических летучих масел, в зависимости от свойства ароматического масла, это этиловый спирт, разведенный водой в малом или большом объеме. Этот растворитель, благодаря своей летучести, помогая перегонять запах, не влияет на растворенное им масло. Скорость перегонки летучих масел в составе парфюма и сила аромата определяет ноты парфюма. 

Известно, что настоящий аромат парфюма проявляется после соприкосновения с химией вашего тела. D&P удалось за годы профессиональной деятельности найти идеальную консистенцию ароматов, которая подходит каждому.

D&P Perfumum была основана в 1999 в г. Анкара. Это сеть мультибрендовых магазинов высококачественной парфюмерии. Компания занимается производством парфюмов, аналогов знаменитых брендов. За короткое время основала самую широкую сеть магазинов по всему миру.

В Азербайджане…

Сегодня компания имеет магазины практически в каждом районе Азербайджана. Все ароматы, продаваемые в магазинах Баку и за его пределами, имеют гарантию качества.

Для того чтобы один маленький флакон вашего любимого аромата от D&P попал на витрины, профессиональная команда выполняет огромную работу.

Компания D&P предлагает на сегодня 450 наименований продукта. Аромат получается на огромном заводе в Турции путем смешивания. Смешивание и хранение продукта происходит по специальной схеме, которая сводит к нулю риск возникновения аллергии у людей или заражения болезнями. Кроме всех этих лабораторных процедур, каждый товар выдерживается в холодильниках до трех месяцев для получения идеального аромата.

Каждый из нас хотя бы раз видел людей, которые, вооружившись большими шприцами, «изготавливают» ароматы. Духи, приобретенные в таких магазинчиках, несут огромную опасность здоровью людей. Эти лжепарфюмеры покупают бочками непонятное масло, которое не имеет сертификата происхождения, смешивают его с химически опасными добавками и красителями и т.д. А это может привести к таким опасным заболеваниям как аллергия, рак кожи, астма, бронхит и т.д.  

А D&P – это бренд с почти 20-летней историей. Это экологически чистый, качественный аромат практически всех мировых брендов. Разница от оригинальных духов только в упаковке и цене.  

Вы только представьте, аналогичные ароматы мировых брендов в магазинах D&P в Баку сегодня можно приобрести за 15 манатов (30 мг), 25 манатов (50 мг) и 35 манатов (100 мг).

А теперь задумайтесь, кому стоит доверять? Компании с мировым признанием, которая имеет заводы, фабрики, лаборатории по всему миру или нелегалам, которые за ту же цену подвергают ваше здоровье серьезному риску? Ответ очевиден. D&P – лидер на мировом рынке парфюмерии, который сегодня доступен и в Азербайджане.

«D&P Азербайджан» - мы делаем вас и ваше окружение ароматнее.

Правила нанесения парфюма

Стойкость аромата зависит также от способа использования парфюма, а точнее от того, куда и как его наносить.

Когда неподражаемую Коко Шанель спросили, куда следует наносить духи, она ответила: «Туда, куда вы хотите, чтобы вас поцеловали».

На самом деле духи нужно наносить на запястье, за мочку уха, на сгиб локтя, на шею в районе межключичной впадины и под колено. Это так называемые точки пульса. В этих местах кровяные сосуды находятся близко к коже, температура в этих участках нашего тела чуть выше. Все это способствует раскрытию и распространению аромата.

Пользуйтесь парфюмом сразу после душа или ванной. Чистая, распаренная кожа впитывает аромат, как губка воду. При этом огромное значение имеет увлажнение кожи. Если у вас жирный тип кожи, беспокоиться не о чем, а вот если сухая или нормальная, то, чтобы парфюм держался долго, кожу необходимо увлажнить.