Азербайджан обыграл Грузию в Тбилиси Евро-2019

Юношеская сборная Азербайджана (U-19) провела второй матч в квалификационном раунде чемпионата Европы-2019.

В Тбилиси наша команда обыграла хозяев со счетом 2:1. Подопечные Вугара Мамедова пропустили гол в концовке первого тайма, но во второй половине наши в себе силы одержать волевую победу. На 66-й и 70-й минутах отличились соответственно Турал Байрамов и Захид Марданов.

Напомним, что в первой игре Азербайджан проиграл со счетом 1:4 Израилю. Израильтяне сегодня победили Лихтенштейн – 2:1.

Турнирное положение перед последним туром:

1.Израиль – 6 очков, разница мячей 6-2

2.Азербайджан – 3, 3-5

3.Грузия – 3, 8-2

4.Лихтенштейн – 0, 1-9

В последнем туре 20 ноября Азербайджан сыграет с Лихтенштейном, а Грузия – с Израилем. Две лучшие команды выйдут из группы в элитный раунд. Нашей команде нужно обыграть «карликов» и надеяться, что Грузия не победит Израиль, а если и победит, то с разницей в шесть мячей и больше.