Азербайджан забил Хорватии, но проиграл видео, обновлено 01:34

В Загребе завершился отборочный матч чемпионата Европы в группе «E» между сборными Хорватии и Азербайджана.

Со счетом 2:1 победили хорваты. На гол Рамиля Шейдаева на 19-й минуте хозяева ответили двумя мячами в исполнении Борны Баришича на 44-й минуте и Андрея Крамарича на 79-й.

В другом матче в нашей группе Словакия дома обыграла Венгрию со счетом 2:0.

24 марта Уэльс примет Словакию, а Венгрия – Хорватию. Сборная Азербайджана свой следующий отборочный матч проведет 8 июня в Баку против Венгрии. 25 марта наша команда сыграет дома товарищескую встречу с Литвой.

*     *      * 01:19

На 79-й минуте Крамарич вывел Хорватию вперед - 2:1.

*      *      * 00:46

В матче Хорватия - Азербайджан начался второй тайм. Счет - 1:1.

*     *     * 00:28

На 44-й минуте после розыгрыша углового Баришич сравнял счет - 1:1.

Первый тайм завершился.

*     *     * 00:03

Рамиль Шейдаев на 19-й минуте забивает гол в ворота Хорватии - 1:0!!!

Великолепный проход по правому краю и просто фантастический удар Рамиля!

*    *     * 23:45

В Загребе начался отборочный матч Евро-2020 Хорватия - Азербайджан. Пока счет 0:0.

*    *    * 22:28

Сегодня в 23:45 по бакинскому времени на стадионе «Максимир» в Загребе начнется отборочный матч чемпионата Европы 2020 года между сборными Хорватии и Азербайджана.

Стартовые составы команд уже известны:

Хорватия – Ловре Калинич, Йосип Брекало, Борна Баришич, Иван Перишич, Дуже Чалета-Цар, Иван Ракитич, Матео Ковачич, Андрей Крамарич, Лука Модрич, Бруно Петкович, Домагой Вида;

запасные – Доминик Ливакович, Симон Слуга, Карло Бартолец, Марсело Брозович, Никола Влашич, Филип Брадарич, Марио Пашалич, Антонио Милич, Марко Рог, Анте Ребич, Милан Бадель, Марин Леовац;

Азербайджан – Салахат Агаев, Гара Гараев, Шахрияр Рагимов, Рахиль Мамедов, Максим Медведев, Бадави Гусейнов, Махир Мадатов, Рамиль Шейдаев, Дмитрий Назаров, Эдди Исрафилов, Ричард Алмейда;

запасные – Эмиль Балаев, Шахруддин Магомедалиев, Араз Абдуллаев, Намик Алескеров, Омар Булудов, Руфат Дадашев, Антон Кривоцук, Али Бабаев, Тамкин Халилзаде, Мирабдулла Аббасов.

Судить встречу будет бригада арбитров из Болгарии во главе с Георгием Кабаковым.

Напомним, Хорватия и Азербайджан играют в отборочной группе «E». Сегодня в нашей группе параллельно будет проходить матч Словакия – Венгрия. Также в соперниках у нас Уэльс.