«Нефтчи» обыграл «Сабах» благодаря ошибкам своего бывшего вратаря видео

Футбольный клуб «Нефтчи» одержал победу над «Сабахом» в 25-м туре азербайджанской Премьер-лиги и отстает от лидирующего «Карабаха» на два очка.

«Нефтчи» выиграл со счетом 2:0. Оба гола забил Намик Алескеров, воспользовавшись крайне неуверенной игрой вратаря «Сабаха», бывшего голкипера «Нефтчи» Саши Стаменковича. Алескеров отличился на 59-й и 62-й минутах.

Отметим, что за 4 минуты до первого гола «Сабах» остался в меньшинстве. За две желтые карточки был удален Новруз Мамедов.

В другом матче дня «Габала» дома переиграла «Зиря» - 2:1.

Напомним, вчера «Карабах» крупно обыграл «Кешля» (3:0), а «Сабаил» обыграл «Сумгаит» (2:1).

Турнирное положение за три тура до финиша чемпионата

1. «Карабах» - 57 очков (25 матчей); 2. «Нефтчи» - 55 (25); 3. «Сабаил» - 38 (25); 4. «Габала» - 36 (25); 5. «Сабах» - 26 (25); 6. «Зиря» - 25 (25); 7. «Сумгаит» - 20 (25); 8. «Кешля» - 19 (25).