"Карабах" проиграл в Северной Ирландии Лига Европы; обновлено 00:33

В Белфасте завершился первый матч раунда плей-офф Лиги Европы между североирландским «Линфилдом» и азербайджанским «Карабахом».

Со счетом 3:2 победил «Линфилд». Последний гол в добавленное время у «Карабаха» с пенальти забил Магайе Гейе.

Ответная встреча состоится 29 августа в Баку.

*     *      * 00:18

На 75-й минуте после грубейшей ошибки Аббаса Гусейнова «Линфилд» забивает третий гол.

Отличился все тот же Лавери. 3:1 в пользу «Линфилда».

*     *     * 23:32

Завершился первый тайм матча «Линфилд» - «Карабах».

После первого тайма со счетом 2:1 ведут хозяева. На 40-й минуте Стэтфорд восстановил равновесие, а в добавленное к первому тайме время Лавери сделал счет 2:1 в пользу «Линфилда».

*     *      * 23:04

"Карабах" открывает счет в Белфасте. На 15-й минуте отличился Реррас.

*      *     * 22:50

Матч "Линфилд" - "Карабах" начался.

Пока счет 0:0.

*     *     * 22:10

В 22:45 по бакинскому времени на стадионе «Виндзор Парк» в Белфасте начнется первый матч раунда плей-офф Лиги Европы между североирландским «Линфилдом» и азербайджанским «Карабахом».

Судить сегодняшний матч будет бригада швейцарских арбитров во главе с Сандро Шерером.