Kontakt Home с бесплатной доставкой у вас дома

«Куплю в праздничны дни», «На праздничных днях определимся с выбором», «Во время праздника посидим – подумаем, что купить» – кто же из нас не строил такие планы, и мы вас прекрасно понимаем.

В этот раз представьте, что праздник приходит к вам домой. Прямо сейчас закажите долгожданный товар, а Kontakt Home доставит его до вашего дома БЕСПЛАТНО. Этим вы как сэкономите свое время, так и исполните свое желание, не выходя из дома. К тому же на условиях, которые придутся вам по душе.

1 – Прямо сейчас, закажите любимый товар на сайте www.kontakt.az, и он будет у вас дома в течении 2-х часов! Да, да! После завершения заказа, всего в течении 2-х часов ваш заказ будет у ваших дверей.

2 – Несмотря на то, что вы приобрели товар онлайн, при получении есть возможность оформить платеж в рассрочку. При доставке товара на дом, наличную оплату можно сделать как наличными, так и банковской картой. Отличное преимущество!

3 – Нет, «у меня такситная карточка, и я хочу оплатить ею»,- скажете вы. Это тоже возможно! При доставке заказа, скидочную цену товара можно поделить на месяцы.

4 – Курьер? Конечно же, все необходимые правила гигиены будут соблюдены: маска и перчатки всегда при себе.

5 – На этот вопрос ответили выше – доставка бесплатная!

6 – Купил, не понравилось. Как быть? Проще простого: если вам не понравится приобретенный товар, прямо на месте или же в течение 14 дней, вы можете поменять(вернуть) его.

На этом преимущества онлайн-покупок не заканчиваются. Так как теперь Kontakt Home доставляет заказы не только по Баку, Абшерону и Сумгайыту, но и по регионам.

Новые адреса доставки:

- Баку, Апшерон, Сумгаит;

- Масаллы, Ленкорань, Астара, Лерик, Ярдымли, Джалилабад, Биласувар, Нефтчала;

- Гянджа, Гёйгёль, Самух, Гёранбой, Дашкясян, Шамкир, Мингячевир;

- Габала, Шеки, Исмаиллы, Гёйчай, Агдаш, Огуз.

Так что, не теряя времени, заходите на сайт www.kontakt.az, приобретайте нужный товар, пользуйтесь преимуществом БЫСТРОЙ, БЕСПЛАТНОЙ И БЕЗОПАСНОЙ доставки!