Габрелянов сдал Пегова, Налбандяна и Арцруна Ованнисяна по следам выступлений медиамагната, все еще актуально

Эльнур Эминоглы, автор haqqin.az

В своем телеграм-канале Ашот Габрелянов признал давно всем остальным очевидное: в период войны Семен «Тузик» Пегов работал на него и по его заданиям. Но даже не это в признаниях старого «Камшотыча» главное…

Безудержно несет дядюшку Камшотыча – старый затейник захотел теперь Славы. Нет, не российскую певицу с таким псевдонимом и даже не молодого юношу с таким именем – просто Славы спасителя своего древнейшего Отечества. Которое, как всем давно известно, колыбель цивилизации, родина унитазов и правящих династий Великобритании.

Камшотыч поразил своей откровенностью: «Пегов мне докладывал»

«За две недели до капитуляции Семён Пегов мне рассказал, что ребята воюют как львы, но по его пониманию начались проблемы с организацией обороны и тыла. Руководство армией не особо понимает ситуацию на передовой.

Я попросил своего товарища, бывшего моего зама по Ньюс медиа и владельца нескольких СМИ в Ростове Самвела Налбандяна вылететь срочно в Ереван и встретиться с Арцруном Ованнисяном. Задание было такое - точно понять ситуацию и рассказать мне. А там уже было можно подумать, как перенастроить информационную политику и понять, что делать дальше», - написал он в своем телеграм-канале.

Вот всего два абзаца – и перед нами полное… масштабности и драмы полотно с результатами самоудовлетворения и слива слегка контуженного результатами войны «великого информационного полководца».

У него, генералиссимуса Галактики, своя разведка – гражданин России Сёма «Тузик» Пегов, который вполне способен не только гнать «совершенно правдивые» репортажи с армянских позиций, но и давать оценки организации обороны и действий тыла.

а Пегов все же считал, что руководство армянской армией не особо понимает ситуацию на передовой. Почему же Семен не поведал об этом зрителям? А журналистская непредвзятость и честность?

У него, главаря диванных армянских войск, своя генеральная инспекция – ростовский газетный магнат, имеющий российское гражданство, но, тем не менее, по первому звонку готовый лететь в Ереван и строго спрашивать за ситуацию с официального представителя МО Армении.

Именно он, Великий и Ужасный, способен одним только изменением информационной политики своих сливных бачков, в которые превращаются все масс-медиа, до которых дотянутся его шаловливые и волосатые ручонки, переломить ход войны. Естественно – в пользу боевых армянских «львов». А также, по всей видимости, и карабахских кабанов с нездоровыми пищевыми наклонностями, которые по всему Карабаху гонялись за «сирийскими наемниками и международными террористами» - и в конце концов все их съели, вместе с документами и амуницией.

Могущество и профессионализм прямо прут. Правда, остается загадкой, как с таким-то талантом можно вдребезги всё проиграть. Но здесь озорник Камшотыч как тот боксёр на ринге: и двигается хорошо, и техника отличная – вот только трусы постоянно в ответственный момент сваливаются, отвлекают от нанесения нокаутирующего удара.

Но, тем не менее, откровения Камшотыча заслуживают интереса не только со стороны психиатров и антропологов. Потому что, когда этого воистину выдающегося представителя армянского паноптикума несет, то несет масштабно, фонтаном и до донышка.

Ведь он что в двух абзацах умудрился сделать – сдать двух своих кадров, которые выполняют его поручения. Ну, ладно, Сёме «Тузику» Пегову к сливам Камшотыча не привыкать. Старый интриган уже настолько надругался над его репутацией «объективного военного корреспондента», что теперь его иначе как «Сёма штопаный» и звать-то не будут.

и Самвел Налбандян действовал по указанию Камшотыча

А вот за «засветку» владельца семи компаний, работающих в южных регионах России, Самвела Налбандяна, действующего в интересах другого государства по поручению частного лица, – душевное вам спасибо, дядюшка Камшотыч, от ростовского УФСБ. На Большой Садовой, 31 в Ростове-на-Дону теперь всегда рады новой информации от вас.

А она обязательно будет. Ведь сейчас неугомонный «медиамагнат» занимается тем, что строит новую проармянскую сеть телеграм-каналов в России. Откуда новости – так ведь он сам об этом пишет.

Так что, если у вас есть хоть капля здравого смысла – никогда не сотрудничайте с Камшотычем. Сдаст, что называется, под шорох ресниц и сам не заметит. Это в разведке отбросы превращаются в кадры. В блудливых ручонках этого растлителя и насильника информационного пространства любой кадр станет отбросом.