В Баку в частном доме найдены тела пяти человек эксклюзив; +реакция МВД; обновлено 15:47

Ульвия Худиева, собкор

Начальник пресс-службы МВД Эхсан Захидов в беседе с корреспондентом haqqin.az подтвердил, что, по предварительной версии, найденные мертвыми в Бадамдаре пять человек умерли от угарного газа.

По его словам, в настоящее время сотрудники МВД и прокуратуры проводят расследование по данному факту.

 *  *  * 15:10

Стали известны некоторые подробности трагедии, произошедшей в одном из частных домов в поселке Бадамдар.

Один из соседей заявил корреспонденту haqqin.az, что умершие были гостями хозяина двухэтажного дома.

«Муж с женой спали на первом этаже, а его родственники – на втором этаже дома. Хозяйка утром пошла в поликлинику, а когда вернулась, увидела, что гости еще не проснулись, принялась их будить. Она и нашла этих ребят мертвыми», - сказал сосед.

*  *  * 13:45

Сабаильском районе Баку в одном из частных домов в поселке Бадамдар сегодня были найдены тела пяти человек.

Согласно информации, найдены тела 16-летнего Атиллы Алиева, 17-летнего Лятифа Алиева, 21-летнего Инкишафа Аллахвердиева, 24-летнего Шакира Аллахвердиева и 46-летнего Натика Сафарова.  На место происшествия были вызваны бригады скорой помощи, однако к моменту прибытия медиков все пятеро были уже мертвы.

Пока не известно, когда и по каким причинам умерли пятеро мужчин. Назначены соответствующие экспертизы. В прокуратуре района факт подтвердили. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов находятся на месте происшествия. Более подробная информация будет дана к концу дня.