Лига чемпионов: Роналду забил, но «МЮ» проиграл» «Бавария» разгромила «Барсу»; обновлено

Состоялись еще шесть матчей 1-го тура Лиги чемпионов.

«Бавария» в гостях разгромила «Барселону» со счетом 3:0. Голы на счету Томаса Мюллера и Роберта Левандовски, забившего дважды.

В этой же группе киевское «Динамо» и лиссабонская «Бенфика» сыграли вничью 0:0.

Другие результаты дня:

Группа «F»: «Янг Бойз» (Швейцария) - «Манчестер Юнайтед» (Англия) - 2:1, «Вильярреал» (Испания) – «Аталанта» (Италия) – 2:2.

Группа «G»: «Севилья» (Испания) – «Зальцбург» (Австрия) – 1:1, «Лилль» (Франция) – «Вольфсбург» (Германия) – 0:0.

Группа «H»: «Челси» (Англия) – «Зенит» (Россия) – 1:0, «Мальме» (Швеция) – «Ювентус» (Италия) – 0:3.

*      *       *

Сегодня стартовал групповой турнир Лиги чемпионов сезона 2021/22.

Уже состоялись два матча. В швейцарском Берне зафиксирован неожиданный результат. Местный «Янг Бойз» вырвал на последних секундах победу у «Манчестер Юнайтед» вместе с Криштиану Роналду – 2:1. Португалец забил на 13-й минуте, но во втором тайме хозяева переломили ход игры.

Для Роналду это вторая игра за «МЮ» после возвращения в клуб. На выходных он забил два гола «Ньюкаслу» в Премьер-лиге, а манкунианцы выиграли со счетом 4:1.

В другом матче в Лиге чемпионов испанская «Севилья» дома не смогла переиграть австрийский «Зальцбург».

В 23:00 начнутся еще шесть матчей. Центральной встречей дня является матч между «Барселоной» и «Баварией».