BirKart стала картой Birbank

Kapital Bank провел ребрендинг карты BirKart. BirKart теперь будет предоставляться клиентам, как карта Birbank. У карт Birbank будет совершенно новый дизайн и три разновидности — Cashback, Umico и Miles. Новые карты сохранят все преимущества и возможности своих предшественников, но будут иметь и свои фишки.

Каждая разновидность карты Birbank будет предлагаться в двух типах — дебетовая и карта рассрочки. Birbank Cashback дает держателю НДС-бонусы в двукратном размере и кешбэк от 1,5% до 30% при безналичных оплатах, Birbank Umico позволит зарабатывать дополнительные Umico-бонусы, а Birbank Miles — мили, которые можно обменять на билет любой авиакомпании. За снятие наличных в банкоматах местных банков и переводы на любую банковскую карту внутри страны на сумму до 4000 AZN в течение месяца по дебетовым картам Birbank Cashback комиссия не взимается. Держатели дебетовых карт Birbank Miles и Birbank Umico могут снимать наличные в банкоматах Kapital Bank до 4000 AZN в течение месяца и переводить деньги на любую местную карту без комиссии. Держатели карт рассрочки Birbank могут пользоваться льготным периодом до 63 дней.

Карта Birbank была запущена в начале 2016 года под брендом BirKart и за короткий срок сумела завоевать симпатию огромного количества людей. В настоящее время доля карты Birbank на отечественном рынке карт рассрочки составляет 60%.

Карта Birbank имеет множество плюсов, таких, как: получение беспроцентной рассрочки (таксита) до 18 месяцев, льготный период до 63 дней при единовременных оплатах, удобное мобильное приложение для управления картой, система лояльности и бесплатная услуга SMS-оповещения. Карта Birbank имеет более 11 000 магазинов-партнеров по всей стране и их количество постоянно растет.

Более подробную информацию о карте Birbank можно получить на сайте https://birbank.az, на Facebook или Instagram-странице карты, а также позвонив в Информационный центр 196. Для заказа карты скачайте приложение Birbank, отправьте SMS с текстом «1» на короткий номер 8196, напишите в WhatsApp по номеру (+994 50) 999 81 96 или обратитесь в центры Birbank.