Стрельба в Баку: двое ранены, есть задержанный обновлено; добавлены новые видео

В Сети появились новые кадры с камер видеонаблюдения, зафиксировавших стрельбу возле бакинского цирка. 

*** 20:10

Опубликована запись камер видеонаблюдения, на которой зафиксирован сегодняшний вооруженный инцидент возле Бакинского государственного цирка.

*** 17:17

В Клиническом медицинском центре продолжается обследование и лечение двух человек, пострадавших в результате сегодняшнего инцидента со стрельбой на улице Самеда Вургуна.

Тамерлан Гусейнов, 1983 года рождения, с диагнозом "огнестрельное ранение в нижнюю треть левой голени" в настоящее время переведен в травматологическое отделение Клинического медицинского центра, состояние стабильное.

Фагану Рагимли, 2002 года рождения, у которого диагностировано огнестрельное ранение в нижнюю треть правой голени, было решено сделать операцию. Его состояние оценивается как средней тяжести.

***  16:55

В ходе вооруженного инцидента, произошедшего сегодня на улице Самеда Вургуна в Баку, был ранен студент IV курса военно-медицинского факультета Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Фаган Рагимли, сообщила глава пресс-службы университета Гюнель Асланова.

По ее словам, Рагимли присутствовал на занятиях в 08:30 и 10:30, а по окончании занятий в 12:00 вышел из учебного заведения.

*** 16:13

Как сообщили haqqin.az в пресс-службе МВД, задержан подозреваемый в причастности к инциденту со стрельбой возле Бакинского государственного цирка.

Также сообщается, что двое раненых в результате инцидента - Фаган Рагимли, 2002 года рождения, и Тамерлан Гусейнов, 1983 года рождения, -  доставлены в отделение неотложной медицинской помощи Клинического медицинского центра TƏBİB. В настоящее время им оказываются необходимые медицинские услуги.

*** 15:24

Сотрудники МВД и Генпрокуратуры находятся на месте перестрелки на улице Самеда Вургуна в Насиминском районе столицы. Общественности пообещали предоставить дополнительную информацию.

*** 14:49

Вблизи Бакинского государственного цирка произошла стрельба, сообщают азербайджанские СМИ.

Отмечается, что в результате инцидента пострадали 3 человека. На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщили в пресс-службе МВД, по факту ведется расследование.

На место происшествия прибыли бригады скорой помощи. В Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB) пообещали дать дополнительную информацию.