Депутат Госдумы предложил отправлять незаконных мигрантов на войну с Украиной

3309

Депутат Государственной думы (ГД) России Виталий Милонов заявил, что нелегальные мигранты, выдворяемые из страны, хорошо устроились. Об этом проинформировало издание «Парламентская газета» со ссылкой на инициативу, которую он направил главе МВД России Владимиру Колокольцеву.

По мнению Милонова, мигранты живут в России как хотят и не уважают законов и обычаев страны, а при нарушении миграционного законодательства иностранцев просто выдворяют и не взыскивают компенсацию за блага, которые они получили. Согласно точке зрения парламентария, их надо оплатить или отработать.

«Если факт использования нарушителем миграционного режима отечественных социальных систем будет доказан, то перед депортацией он будет обязан выплатить стоимость их рыночной цены в бюджет России, либо пройти трудовую отработку в регионах, нуждающихся в трудовых резервах», — считает Милонов.

Он добавил, что таким регионом может быть Донбасс.

Как власти создают пробки на проспекте Нефтчиляр
Как власти создают пробки на проспекте Нефтчиляр мы спрашиваем, эксперты отвечают
01:46 77
Круг вокруг сирийских курдов сжимается
Круг вокруг сирийских курдов сжимается
01:41 127
В Батуми и Тбилиси протесты: есть задержанные
В Батуми и Тбилиси протесты: есть задержанные видео
01:14 378
США предлагают 25 миллионов за голову Мадуро. Зачем она им?
США предлагают 25 миллионов за голову Мадуро. Зачем она им? наша корреспонденция
12 января 2025, 20:44 2547
Пашинян готовится выполнить еще одно требование Алиева. Когда и как?
Пашинян готовится выполнить еще одно требование Алиева. Когда и как? наш комментарий
12 января 2025, 14:38 8405
И снова о новом президентском сроке Эрдогана
И снова о новом президентском сроке Эрдогана
00:14 1630
У Израиля новый посол в Азербайджане
У Израиля новый посол в Азербайджане
12 января 2025, 23:50 1503
Оппозиция Турции готова к досрочным выборам президента
Оппозиция Турции готова к досрочным выборам президента
12 января 2025, 23:41 1878
Зеленский обратился к союзникам: Выполняйте свои обещания!
Зеленский обратился к союзникам: Выполняйте свои обещания!
12 января 2025, 22:29 2941
Идет подготовка к встрече Трампа и Путина
Идет подготовка к встрече Трампа и Путина обновлено 19:40
12 января 2025, 19:40 5962
Ушел Асад - пришел мир
Ушел Асад - пришел мир новый поворот
12 января 2025, 14:13 4727

ЭТО ВАЖНО

Как власти создают пробки на проспекте Нефтчиляр
12 января 2025, 14:38 8405
И снова о новом президентском сроке Эрдогана
И снова о новом президентском сроке Эрдогана
00:14 1630
У Израиля новый посол в Азербайджане
У Израиля новый посол в Азербайджане
12 января 2025, 23:50 1503
Оппозиция Турции готова к досрочным выборам президента
Оппозиция Турции готова к досрочным выборам президента
12 января 2025, 23:41 1878
Зеленский обратился к союзникам: Выполняйте свои обещания!
Зеленский обратился к союзникам: Выполняйте свои обещания!
12 января 2025, 22:29 2941
Идет подготовка к встрече Трампа и Путина
Идет подготовка к встрече Трампа и Путина обновлено 19:40
12 января 2025, 19:40 5962
Ушел Асад - пришел мир
Ушел Асад - пришел мир новый поворот
12 января 2025, 14:13 4727
Уведомления о важном

На сайте появилась новая функция — уведомления о важных новостях, которые появляются прямо на рабочем столе.

Если вы хотите узнавать важные новости как можно раньше, подписывайтесь прямо сейчас!

Eсли передумаете, то всегда можно отписаться.

Подписаться