Нефть может обвалиться

The Wall Street Journal
2526

Министр энергетики Саудовской Аравии Абдель Азиз бен Сальман Аль Сауд заявил, что цены на нефть могут упасть до $50 за баррель, если круг стран ОПЕК+ не будет придерживаться согласованных лимитов добычи, пишет газета The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на источники.

Такую информацию сообщили в преддверии намеченной на среду в формате видеоконференции встречи министерского мониторингового комитета ОПЕК+ с целью проведения оценки текущей ситуации на нефтяном рынке. По данным издания, его участники намерены обсудить вопрос «об ослаблении ограничений на добычу в декабре».

Эр-Рияд предостерег несколько стран, в том числе Ирак, от увеличения добычи нефти, дав понять, что им необходимо «соблюдать свои обязательства перед ОПЕК+».

Как власти создают пробки на проспекте Нефтчиляр
Как власти создают пробки на проспекте Нефтчиляр мы спрашиваем, эксперты отвечают
01:46 271
Круг вокруг сирийских курдов сжимается
Круг вокруг сирийских курдов сжимается
01:41 242
В Батуми и Тбилиси протесты: есть задержанные
В Батуми и Тбилиси протесты: есть задержанные видео
01:14 441
США предлагают 25 миллионов за голову Мадуро. Зачем она им?
США предлагают 25 миллионов за голову Мадуро. Зачем она им? наша корреспонденция
12 января 2025, 20:44 2583
Пашинян готовится выполнить еще одно требование Алиева. Когда и как?
Пашинян готовится выполнить еще одно требование Алиева. Когда и как? наш комментарий
12 января 2025, 14:38 8447
И снова о новом президентском сроке Эрдогана
И снова о новом президентском сроке Эрдогана
00:14 1693
У Израиля новый посол в Азербайджане
У Израиля новый посол в Азербайджане
12 января 2025, 23:50 1551
Оппозиция Турции готова к досрочным выборам президента
Оппозиция Турции готова к досрочным выборам президента
12 января 2025, 23:41 1925
Зеленский обратился к союзникам: Выполняйте свои обещания!
Зеленский обратился к союзникам: Выполняйте свои обещания!
12 января 2025, 22:29 2983
Идет подготовка к встрече Трампа и Путина
Идет подготовка к встрече Трампа и Путина обновлено 19:40
12 января 2025, 19:40 5998
Ушел Асад - пришел мир
Ушел Асад - пришел мир новый поворот
12 января 2025, 14:13 4738

ЭТО ВАЖНО

Как власти создают пробки на проспекте Нефтчиляр
12 января 2025, 14:38 8447
И снова о новом президентском сроке Эрдогана
И снова о новом президентском сроке Эрдогана
00:14 1693
У Израиля новый посол в Азербайджане
У Израиля новый посол в Азербайджане
12 января 2025, 23:50 1551
Оппозиция Турции готова к досрочным выборам президента
Оппозиция Турции готова к досрочным выборам президента
12 января 2025, 23:41 1925
Зеленский обратился к союзникам: Выполняйте свои обещания!
Зеленский обратился к союзникам: Выполняйте свои обещания!
12 января 2025, 22:29 2983
Идет подготовка к встрече Трампа и Путина
Идет подготовка к встрече Трампа и Путина обновлено 19:40
12 января 2025, 19:40 5998
Ушел Асад - пришел мир
Ушел Асад - пришел мир новый поворот
12 января 2025, 14:13 4738
Уведомления о важном

На сайте появилась новая функция — уведомления о важных новостях, которые появляются прямо на рабочем столе.

Если вы хотите узнавать важные новости как можно раньше, подписывайтесь прямо сейчас!

Eсли передумаете, то всегда можно отписаться.

Подписаться