В Иране угрожают руководству Израиля

2109

Министерство разведки Ирана пригрозило принять меры по устранению руководителей сил безопасности Израиля и премьер-министра еврейского государства, передают израильские СМИ.

 «Мы скоро доберемся до вас», - сообщается на иврите.

Орбан встал грудью ради Азербайджана
Орбан встал грудью ради Азербайджана наши подробности
01:56 4073
США с Китаем столкнулись. Чем грозит Азербайджану?
США с Китаем столкнулись. Чем грозит Азербайджану? выкладка финансовой группы «ING Group»
17 апреля 2025, 21:25 3386
Смерть в Палестине и Украине
Смерть в Палестине и Украине объектив haqqin.az
02:55 1669
Протесты в Газе: «Долой ХАМАС!»
Протесты в Газе: «Долой ХАМАС!» политолог Тамара Хаддад комментирует для haqqin.az
02:21 1505
Сенсационные подробности военного плана Нетаньяху против Ирана. Почему отказался Трамп?
Сенсационные подробности военного плана Нетаньяху против Ирана. Почему отказался Трамп? наш обзор
01:31 2876
Как вырвать последние зубы «Хезболлы»?
Как вырвать последние зубы «Хезболлы»? главный вопрос
17 апреля 2025, 16:08 2749
Страшные последствия наводнений в Азербайджане
Страшные последствия наводнений в Азербайджане фото; видео; обновлено 15:18
17 апреля 2025, 15:18 10055
Ливни обрушили мост в Гарадагском районе: жители отрезаны от внешнего мира
Ливни обрушили мост в Гарадагском районе: жители отрезаны от внешнего мира фото; видео
17 апреля 2025, 12:01 6689
Съели все-таки Зарифа!
Съели все-таки Зарифа! наше поле зрения; все еще актуально
17 апреля 2025, 11:56 6019
Гарвардский университет душили-душили, душили-душили…
Гарвардский университет душили-душили, душили-душили… горячая тема; все еще актуально
17 апреля 2025, 11:22 4261
Хлопнули хлопководство. Фермеры жалуются
Хлопнули хлопководство. Фермеры жалуются приемная haqqin.az; все еще актуально
17 апреля 2025, 10:56 3912

ЭТО ВАЖНО

Орбан встал грудью ради Азербайджана
Орбан встал грудью ради Азербайджана наши подробности
01:56 4073
США с Китаем столкнулись. Чем грозит Азербайджану?
17 апреля 2025, 10:56 3912
Уведомления о важном

На сайте появилась новая функция — уведомления о важных новостях, которые появляются прямо на рабочем столе.

Если вы хотите узнавать важные новости как можно раньше, подписывайтесь прямо сейчас!

Eсли передумаете, то всегда можно отписаться.

Подписаться