Путин обратился к россиянам: Война будет продолжаться

ВИДЕО
12878

Чем дольше западные политики «продолжат проводить враждебные действия» против России, «тем хуже им будет», заявил президент РФ Владимир Путин на форуме Народного фронта.

По его словам, «российские беспилотники сожгли вражеской техники более чем на $2 млрд». «Отправляющие оружие на Украину западные правительства должны задуматься, на что тратят народные деньги», - добавил он.

Путин назвал главной целью вторжения в Украину «безопасное и мирное будущее России», «ради этого ребята воюют на фронте».

Он заявил, что «в поддержке фронта участвует, без преувеличения, вся Россия». По словам Путина, «российские кулибины иногда придумывают для нужд фронта то, что превосходит по качеству железо из стран НАТО».

Уничтоженного недавно украинской армией замглавы Военно-морских сил РФ Михаила Гудкова Путин назвал «настоящим русским офицером, выполнившим долг перед Россией до конца», попросив почтить память «героя» минутой молчания.

«Сердца всех россиян с ребятами на линии фронта и с их близкими. Россияне вместе — колоссальная, несокрушимая сила в своей правоте и единстве».

США подтягивают силы: когда по Ирану нанесут удар?
США подтягивают силы: когда по Ирану нанесут удар? последние новости
00:01 1967
Поддержка изнутри: иранские силовики обратились к Пехлеви
Поддержка изнутри: иранские силовики обратились к Пехлеви видео; обновлено 21:55
16 января 2026, 21:55 8927
Разведка донесла: Зеленский о новых ударах России по Украине
Разведка донесла: Зеленский о новых ударах России по Украине
16 января 2026, 23:26 1124
Трамп благодарит власти Ирана за «отмену 800 казней»
Трамп благодарит власти Ирана за «отмену 800 казней» новость дополнена
16 января 2026, 22:28 1458
Потери России в войне с Украиной
Потери России в войне с Украиной
16 января 2026, 22:20 2867
Бывший судья пожаловался на пенсию в 4 тысячи манатов и подал иск
Бывший судья пожаловался на пенсию в 4 тысячи манатов и подал иск
16 января 2026, 21:11 3889
«Карабах» забил 11 голов узбекам, хорватам и полякам. Как будет с «Айнтрахтом»?
«Карабах» забил 11 голов узбекам, хорватам и полякам. Как будет с «Айнтрахтом»? видео, обновлено
16 января 2026, 21:05 3400
Выживет ли Иран? И как быть соседям?
Выживет ли Иран? И как быть соседям? два главных вопроса
16 января 2026, 18:18 4431
«Король пошлин»: Трамп пригрозил странам, мешающим планам по Гренландии
«Король пошлин»: Трамп пригрозил странам, мешающим планам по Гренландии
16 января 2026, 20:49 1201
Трамп получает варианты против Ирана: США усиливают присутствие на Ближнем Востоке
Трамп получает варианты против Ирана: США усиливают присутствие на Ближнем Востоке
16 января 2026, 20:07 1769
Сувенирку получил. А деньги?
Сувенирку получил. А деньги? наша корреспонденция
16 января 2026, 12:59 4009

ЭТО ВАЖНО

США подтягивают силы: когда по Ирану нанесут удар?
16 января 2026, 20:07 1769
Сувенирку получил. А деньги?
Сувенирку получил. А деньги? наша корреспонденция
16 января 2026, 12:59 4009
Уведомления о важном

На сайте появилась новая функция — уведомления о важных новостях, которые появляются прямо на рабочем столе.

Если вы хотите узнавать важные новости как можно раньше, подписывайтесь прямо сейчас!

Eсли передумаете, то всегда можно отписаться.

Подписаться