Президент Ильхам Алиев утвердил поправки к закону «Об электроэнергетике», предусматривающие введение фиксированного месячного тарифа на электроэнергию.
Согласно закону, такой тариф будет применяться ко всем потребителям для частичного покрытия постоянных затрат, не зависящих от объема потребления. Размер тарифа определит регулирующий орган.










